Спасибо Вам за всё

В журчании Весны
под щебетанье птиц:
еще, едва проклёвывались почки.
Оставила меня
в мельканье сотен лиц,
на отношеньях и в стихах
расставив точки.
 
И некого винить,
и не о чем жалеть:
средь сотен лиц,
когда-нибудь, да встречу.
Внезапную, как ты,
сумевшая разжечь
в остывшем сердце
ласковую песню.

Спасибо Вам за всё:
за сдержанность в словах.
За недосказанную взвешенность молчанья.
За блеск Весны
в сиянье тёплых глаз...
И за намёк с истомой ожиданья.


Рецензии
Твоё "спасибо" выглядит прощаньем...
Благодаришь за нежность, за любовь.
Но буду жить всегда я ожиданьем,
И счастье не прервется с сединой..
Глаза мои сиять не перестанут..
Лиш только мысли о тебе придут на ум..
Моя любовь подобна океану..
И слаще чем она, быть может лишь лукум)))))

Белышева Галина   05.12.2009 19:04     Заявить о нарушении
Спасибо за сладкий экспромт.

Охотовед   05.12.2009 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →