Я умер в начале Новейшего Года
Так скучно писать эту мутную херь!
Два года назад в гололедицу, в люди
Я выброшен был с той дороги, под Тверь.
А было ли чудо, чудил было много -
Рубили, тащили, толкались они...
Ни ран, ни царапин, лишь в хлам приводного
По полной программе любимого... И...
И странное чувство - ноябрь заснежен
В начале своем, чей-то смелый экспромт,
Но не было боли, ни страха, что грешен,
Лишь, начал свой путь ненавязчивый тромб...
Я умер в начале Новейшего Года...
30 ноября 2009г.
Песня:
1.
Ноябрь, плюс три. Ненавижу. Пусть будет.
Так скучно писать эту мутную херь!
Два года назад в гололедицу, в люди
Я выброшен был с той дороги, под Тверь.
Припев:
Далёкие страны
И скомканы планы,
Далёкие планы
И дальние страны
В тумане заснеженном
Тут...
В тумане подвешенном
Ждут...
Тут...
Тут... Тут... Тут...
Тут... Тут... Тут...
2.
А было ли чудо, чудил было много -
Рубили, тащили, толкались они...
Ни ран, ни царапин, лишь в хлам приводного
По полной программе любимого... И...
3.
И странное чувство - ноябрь заснежен
В начале своем, чей-то смелый экспромт,
Но не было боли, ни страха, что грешен,
Лишь, начал свой путь не навязчивый тромб...
Я умер в начале новейшего года...
Припев:
Далёкие страны
И скомканы планы,
Далёкие планы
И дальние страны
В тумане заснеженном
Тут...
В тумане подвешенном
Ждут...
Тут...
Тут... Тут... Тут...
Тут... Тут... Тут...
Бридж:
Милый тоскливый ноябрь...
Мнимый тост... С ивой я... Брррь...
Брррудершафт... На...
На брудершафт...
Дизайн и ландшафт
Остались в журнале...
Журнал без дизайна -
В ларьке на вокзале...,
И я в объявленьях в чащобе страниц:
"Отдам безвозмездно коллекцию лиц
В хорошие руки".
Припев:
Далёкие страны
И скомканы планы,
Далёкие планы
И дальние страны
В тумане заснеженном
Тут...
В тумане подвешенном
Ждут...
Тут...
Тут... Тут... Тут...
Тут... Тут... Тут...
Кода:
Я умер в начале новейшего года...
Я умер в начале новейшего года...
Свидетельство о публикации №109120504807
Главное, что профиль пополнился нужной надписью, а с остальным разберемся ;)))
У тебя все будет хорошо, поэтому ты так и называешься ;))))))
с искренним теплом и улыбкой,
Аленка. )))
Из Ребра Его 07.04.2010 19:15 Заявить о нарушении
Так и запишем: все будет хорошо))
С уважением,
Дмитрий Рич Романов 07.04.2010 23:28 Заявить о нарушении
