Пусть будет тишина. Тот миг неповторим!

                Экспромт на http://www.stihi.ru/2009/06/05/6892

А я представил... как мы у камина ...
Сидим и попиваем чай.
Издалека то ль песня,
то ли крик донесся журавлиный...
Как будто, говорят мне: "Не скучай!"

И где-то ветер... воет в трубах,
Несильно... даже дружелюбно.
А мы сидим с тобой, по прежнему, молчим.
Пусть будет тишина. Тот миг неповторим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →