О жизни

Мне бы крылья,
Чтоб птицей взлететь,
Или может быть чишую.
Я б как рыба,по морю плыл,
За волной рассекая волну.
Мне бы лапы и длинный хвост,
Я бы ящером слыл тогда.
Или шею,высокий рост,
Как жираф бы,ушёл в никуда.
Только волком родился я,
Волком видимо и помру.
Волчья жизнь-это жизнь моя,
Коротать мне её одному.


Рецензии
Прочитай мой стих ВОЛЧИЦА!!!

Марина Терентьева   05.12.2009 17:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →