Ведьмы Эры Водолея

Ведьмы Эры Водолея
И направо, и налево
Шаманы, маги, колдуны
Куда ни глянь, везде они
Глянь под ноги – пентаграммы
Белым мелом и корнями
Глянь на небо – октограммы
Облаками да ветвями
Словом – да, ни плюнь куда
Всюду мистика – вода…
Если хочешь ты остаться
Вдруг умом не помешаться
Не пытайся им поверить
Помешать или проверить
Лучше плюнь, рукой махни
Да по-прежнему живи…
Но не стоит забывать
Коль захочешь ты всё знать
Про колдуний и вампиров
Упырей и «аква…-пиров…»
Всем кто против, всем скажи
«Кури бамбук, бамбук кури!»


Рецензии
Лучше так, ведьмы Эроводолея, ну сами понимаете, что он с ними делает. Вот и сюжетец готов. Ах, не благодарите меня, не благодарите...

Блеза   05.12.2009 07:46     Заявить о нарушении
гы! Перед тем, как его написать, очередной раз увидел передачу про этого самого и подумал - достали, сколько можно, плюнуть некуда чтоб в Эроводолея не попасть... и вот...:)

Артем Кравцов   05.12.2009 19:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →