И все...

Опять в тетрадь смотрю тоскливо.
И все,-пропало рифмы чувство!
Я знаю, Счастье-молчаливо,
Но лишь в трагедии-искусство!

30 ноября 2009.


Рецензии
А каже комедия? Это же тоже искусство! причём, на мой взгляд, гораздо более сложное, чем трагедия... Потому что подарить хороший добрый смех - дано немногим, а вот испортить настроение - дано практически всем...

Гаррипоттеровско Золнышко   09.01.2014 22:19     Заявить о нарушении
это обращение к самой себе... записи на полях дневника)))

Алёна Киселёва Иванюк   09.01.2014 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →