Вот такой вот грустный вечер

Вот такой грустный дымовой вечер.Компьютер,музыка,воспоминания,ароматная сигарета,кашель от непривычки,нету аппетита,настроения.Хочется уехать.Подальше от города,людей,зла,ненависти.несправедливости.Может с кем-то.С тем,кто бы поддержал словами,прижал к себе и сказал-я без тебя не проживу.Бродить по полям,пройти громадное расстояние босой по рельсам…Почувствовать прикосновение холодных рельс к твоим ногам.Выпить горячего молока на ночь и наблюдать как друг друга ищут звёзды.Незаменяемое,незабываемое,всегда желанное….
Никто не позвонил.Никто не пожелал самых сладких в мире снов.Ну что ж…
Мама не поцеловала на ночь.Полоное одиночество в сети.Включенный компьютер,горечь во рту от сигарет.Я не курю.Я успокоили себя.Пусто кругом.Как будто я одна во всём мире.Хочется тепла,улыбок,весёлых фотографий и любви.Конец осени…Конец…И новое начало


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →