Я лечу...

Я лечу в бездну прошивая свет,
Галереи книг машут мне в ответ.
Ряд картин велик, улыбнуться мне
И рука с небес кинет мне перо,
Чтоб создал я вечность
Мир теней в огне.
Здесь любовь не радость,
Счастья почти нет,
Лишь частичка тела-
Вот что есть в тебе.
Я боюсь что будет,
Будет все равно.
Млечный путь увижу
Как чрез решето.
«Я люблю» - кричу я,
Все равно одно,
Ветер принесет мне
Голос сонный твой.
Я взгляну на фото
И смахнув слезу
Упаду в пучину,
В моря тишину.
Здесь не радость жизни,
Здесь любви обман
И меня как тряпку
Кинут прямо в хлам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →