Элегия

милой JJ
Свет  погас
И шума больше нет
Как крылатый Пегас
Снег порхает. Дорогой лет 
Я иду навстречу тебе   
По своей судьбе 
Что моё бытиё без тебя? 
Всего лишь кости в дрожании огня 
Ожидание тускловатого дня 
В искусственном свечении 
Электрическом горении
Стебелька лампочки.
Как опавшие крылья бабочки
Я старался биться  только за себя
Не получилось. Надежда  не отпускала меня 
Падая на колени, разбивая руки   
Я надеялся что мои муки
Искупят боль  несовершенной разлуки 
Но судьба хитра- выстрелили  в сердце любви луки
Прицельно попадая при свете волшебного фонаря…


Рецензии
В свете этих фонарей
Не становимся умней
Но становимся счастливей
В свете этих фонарей...

Все будет хорошо! Пусть горят...С улыбкой! Вита)))

Вита Савицкая   06.12.2009 16:15     Заявить о нарушении
Спасибо большое. надеюсь на это. удачи. с доброй улыбкой.

Петрухин 2   06.12.2009 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →