Верю я - по жизни - верю!

Верю я -
      по жизни -
Верю!
И поверьте -
Фанатею -
Этой мудростью любви.
До чего же хороши -
Те надежды -
Что спасая -
Мысли наши очищая -
Так и просятся в слова -
"Жизнь, ребята, ещё та!
Стоит разве горевать -
Когда можно глотки рвать -
Песни разные даря -
Для любимых!
Верю я!


Рецензии
вера-то, ради чего стоит жить! без веры жизнь мертва! удачи тебе,Саня,и не теряй никогда ВЕРУ!С уважением

Вадим Перекатиполе   04.12.2009 18:04     Заявить о нарушении
Cпасибо, Вадим!
Действительно-жизнь без веры-времяпровождение.
Рад тебе всегда.
Успехов!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   05.12.2009 07:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →