Пить иль нЕ пить?

Обсуждали мы вопрос,
Тот что мучал нас всерьёз:
Пить иль нЕ пить, как тут быть?
Речь решил я говорить:

Если бросим пить совсем,
То тогда трындец нам всем,
Без акцизов наш бюджет,
Сразу двинет на тот свет.

И настанет на Руси
Мрачный век, Бог упаси,
Так что, если гражданин,
Должен пить, но не один,
А согласно христианству -
На троих и с постоянством!

Христьянин ты али нет -
-Должен делать вклад в бюджет.
Так что все ж придется пить,
- Грех отчизну подводить!


Рецензии
Коль не пить - сожрёт миркоб
(если хилый - сразу в гроб:)) (с)
:))

Трибунский Влад   04.12.2009 17:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →