Ухожу в некуда плащ на плечи накинув

Цветы на окне. Как прекрасно, как мило,
Но в доме моём отключили тепло.
Ухожу  в никуда, плащ на  плечи накинув,
А плечи и спину  от боли свело.

Ухожу в пустоту, немного ссутулясь.
Зонтов не беру. Не помогут они
Пойду по лентам изогнутых улиц
Читая лишь лужам о лете стихи.


Рецензии
Люблю плясать по лужам под проливным дождем!)))Стихотворение понравилось.Только одно есть замечание:"пойду по изогнутым лентами улиц".Следует написать:"пойду по лентам изогнутых улиц"."нЕкуда"-это опечатка.А "изогнутым улиц"-это бессмыслица.С уважением.Влад.

Полиграфф   04.12.2009 00:31     Заявить о нарушении
Спасибо за замечания учту обязательно.

Антон Землянский   10.12.2009 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →