Судьба?

Жёлтые обои. Томик Пушкина.
Чашка с водой. Телефон. Очки. Наушники.
Пачка бумаги. Ручка. Опять наушники.
Псалтырь. Пачка аскорбинки с глюкозой.
Блуждающая улыбка на лице сквозь слёзы.
Фотография в блокноте. Глупые мысли. Ещё глупее.
И ещё быстрее.

И музыка.

Изо дня в день. Рядом с компом. Лицом в угол.
Диски насыпью. Нет, россыпью. Нет, врассыпную.

Мир, загнанный в угол...Или угол, развёрнутый в мир?

Одиночество? Примета времени?
Судьба?                               


Рецензии
Вот этот угол, Ириш... Мдя. Удачка явная. Спасибка!

Вес На   10.12.2009 19:18     Заявить о нарушении
Высосана из пальца.Буквально, представляешь? За шесть секунд. Диктовка, видимо.
Тебе пасибка, дорогая!

Ирина Окс   10.12.2009 20:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →