У всех свой мир

Пустынны стали дни мои.
Наполнить их я не пытаюсь.
Темно… В ночи горят огни.
Смотрю на них… Совсем не каюсь.
Смирилась я. У всех свой мир.
И настоящим жить пытаюсь.
А ждать, что пригласят на пир…,
 Смешно…!?
               Я  только грустно
                улыбаюсь…)


Рецензии
Такое впечатление,что вы писали это,глядя мне в душу...Удивительно:так просто,но как точно передано!

Татьяна Усманова   26.06.2010 04:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →