Письмо для Внучки в день рождения

Валера, здравствуй!
Это Дед.
Давно не виделись, Привет!
В начале этого письма
Хоть и соскучился весьма
К тебе на праздник не попал
Уж 8 лет как Бог нам дал
Тебя чудесная малышка
Представь, какой бы был скандал
Когда родился бы мальчишка.
Ну,шутки в сторону, а в серьёз
Тебя и Маму поздравляю
Прости подарок не принёс,
Но от души желаю
Здоровья, мира и удачи.
Люби отца и мать своих!
Всегда их почитай безмерно
На свете нет таких вторых!
Мила, скромна будь и примерна.
Ну, у меня всё хорошо.
Живу,поскрипываю тихо
«кривая» правда, иногда
Ну так, закручивает лихо.
Принцеса, милая моя
Не забывай, запомни твердо
Мы рядом, мы твоя семья
Шагай по жизни смело, гордо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →