Молитва

Мы в храмы пойдём и помолимся Богу.
За наши грехи, за жизнь и свободу.
Помолимся миру, чтоб был он всегда.
И чтобы никто, не страдал, никогда.

................................

Рецензия на «Памяти убитого священника Даниила Сысоева» (Маргарита Сурикова)

Мы в храмы пойдём и помолимся Богу.
За наши грехи, что стоят у порогу.
За душу, за жизнь, что нам дали отцы.
За наши грехи пострадали они.
Помолимся миру, чтоб был он всегда
И чтобы никто не страдал никогда.


Рецензии
Прекрасное стихотворение...

Принц Андромеды   13.04.2011 10:33     Заявить о нарушении
Спасибо. Очень приятно.
...
С уважением Русалка

Красавица Русалка   13.04.2011 15:08   Заявить о нарушении
Русалка, добрый вечер

Принц Андромеды   15.04.2011 00:25   Заявить о нарушении
Доброе утро
...
Руся

Красавица Русалка   15.04.2011 08:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →