Я и так всё знаю

Почему же мне всё-таки больно?
Почему я не стану твоей?
Пусть я делаю вид, что довольна,
А на сердце печаль всё сильней.

И я знаю, что надо уйти.
Не могу, я себя не пускаю,
А когда я иду впереди,
То я губы твои представляю.

И хочу тебя страстно любить,
Я не час и не два, а просто целую ночь.
И хочу я тебя попросить,
Чтоб не смог ты уйти снова прочь.

А глаза закрываются вскоре,
А в глазах ты снова, опять.
А ты хочешь быть птичкой на воле,
Ну а я не хочу тебя отпускать!

И я знаю, что надо уйти,
Не могу, хочу я остаться,
Я прошу тебя: «Ты уж прости,
Если буду в любви признаваться!»


26 августа 2004 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →