Просто

Просто как - проснуться среди ночи.
Телефон- «конвертик»  замигал…
Сообщенье : « Спишь? Хочу я очень
Так к тебе…Меня совсем не ждал ? »

Улыбаюсь . Это- не украсть мне,
Не купить, не взять, не принести.
Просто -так приходит к людям счастье.
Я ему попался на пути.


Рецензии
какое теплое стихотворение.....спасибо!

Под Вуалью Любви   04.12.2009 13:37     Заявить о нарушении
Скорее жизненное...

Андрей Турыхин   04.12.2009 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →