Отчего теперь совсем не страшно?

На торпедо серый мягкий пластик.
На стекле вода, разводы, грязь.
По шоссе я покидаю счастье.
Сердца у тебя оставил часть.

Был с тобой я разговорчив, весел.
Теплым взглядом любовался миг.
Целовал тебя безудержным повесой.
А простился- будто бы старик.

Все продлилось вроде бы как прежде.
Только иногда смотрел, молчал.
Думал : а исполнится надежда ?
Быть с тобой- начало всех начал.

Прилегло лицо на голове лохматой,
Надышался запахом волос.
А сомненья- унесло куда-то –
«Да» сказала ты на мой вопрос.

Оттого теперь совсем не страшно.
Страх не будит, не струится пот.
Улыбаюсь, еду бесшабашно.
Почему люблю ? Кто разберет...


Рецензии
и душа куда-то в пятки ушла.

Под Вуалью Любви   04.12.2009 13:38     Заявить о нарушении
А у меня куда,не предполагаете ?

Андрей Турыхин   04.12.2009 14:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →