***

Все будет Хорошо!

Все будет хорошо! Я знаю!
Мне пел об этом лета аромат,
Промокших улиц запах
И сырой асфальт.

Все будет хорошо!
Кричали капли ливня, прошедшего,
Что капали с листвы,
И ветер, что пронесся мимо весело,
Мне крикнул: Как прекрасна жизнь!

А я ,наверное слепа, глуха была,
Не видела того, что рядом делается - Красота!
И встрепенется тело, словно птица ото сна,
Проснулась утром и взлетела - в небеса!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →