Фантазии

Дремлет лес под снежной шалью,
С ним и я заснула.
Дождь повис густой вуалью -
Это я всплакнула.
Осень кружит ветром листья -
Это мы танцуем...
Я на все смотрю со смыслом -
Знак любви ищу я.


Рецензии
Интересная фантазия.А главное то что бывает.С теплом.Удачи.

Одессит Олег Дрямин   20.12.2009 00:26     Заявить о нарушении
Спасибо!

Милена Эн   21.12.2009 21:46   Заявить о нарушении
Всегда Вам рад.С теплом,))))))

Одессит Олег Дрямин   21.12.2009 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →