Так будет не всегда

Отдам не дорого резину для зимы
К чему она, когда сплошное лето
А я с зимою в состоянии войны
Мне мстит она по моему за это

Давлю шипами я асфальт Москвы
Что сделать, пусть Лужков переживает
Но снега нет, по прежнему увы
И как сказал мудрец "И так бывает!"

Сказал ещё "Так будет не всегда"
Я ждать устал, и ждать устали люди
Как хорошо в Сибири - холода
У нас когда? Да всё когда то будет!


Рецензии
а мне, чтоб друзей свозить покататься
на лыжах, придется сперва откопаться.
по самое пузо засыпан гараж...
ах, мне бы асфальт зашипованный Ваш! :))

с улыбкой, О.Б.

Ольга Беккулиева 2   03.12.2009 16:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →