Нет конца у расставанья...

Нет тепла у расставанья,
и конец его известен.
Ненасытность - друг желанья
нам знакома не из песен.
Нет конца сердечной боли,
не придет к началу жизни…
Где ты, одинокий воин,
сквозь разлуку отзовись-ка!
Через тернии ad astray
ты увидишь в поднебесье
То, о чем давно мечтал ты...
ЭТО будет - так как в песне!..
Ты придешь в мои объятья...
Я прижму к груди горячей -
Только это - станет песней!
И не может быть иначе!


Рецензии
Я думаю, отпускать он тебя не захочет...

Оёжи-Кри   08.05.2010 08:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →