Стих, написанный в соавторстве с Мансуром Ташматов

Вновь на грани весны и лета
Обронили свой пух тополя.
Вновь я жду под окном до рассвета
Безнадежно и с грустью тебя.

Ну зачем мы молчим при встрече
И отводим вновь робко глаза.
Ты кладешь свою руку на плечи
И ждешь,что прольется слеза.

Разойдемся и может быть вспомним
Летний дождь,что шептал о любви.
Свою жизнь тишиною наполним
И поймем ,что все позади


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →