Нейроны деревьев царапают небо...

Нейроны деревьев царапают небо,
Кончается год, он был или не был?
Прокрался он мимо меня незаметно,
Похитил все краски, и стала бесцветной

Палитра эмоций, и чувств, и желаний,
Сомнений, надежд моих и ожиданий,
Себя потеряла я в мире реальном
И сплю, как царевна во гробе хрустальном,

И звуки вокруг меня тише и глуше,
И взгляд мой почти уже стал равнодушен,
И держит меня между адом и раем
Лишь тонкая ниточка: «Мам, поиграем?!»


Рецензии
Звездочка!
Захватило, правда. Очень.
Приятно было попасть на Вашу страничку. Тихая нежная грусть слышится с Ваших стихах, а еще почему-то сразу начинает вериться, что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ =).
Спасибо!

Надежда Сысоева   02.12.2009 12:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда :) И за отклик, и за то, что "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ"...конечно, оно есть, только ходит где-то, пока еще далеко :)

Одинокая Звездочка   02.12.2009 12:25   Заявить о нарушении
Кто знает...
Стас.

Чермак   02.12.2009 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →