Я хочу...

 Вдохновение - http://www.stihi.ru/2009/11/26/4875


***
Я хочу целоваться с тобой...
До безумия, под Луной,
обнимать, говорить: "Родной!"
И кричать в тишину: "Ты - мой!"

Оголтелая песня зимы
разобьёт, разорвёт пейзаж;
Тихий голос из темноты -
с дребезжанием стонет джаз...

От судьбы убежать легко,
если лёгкая та судьба;
И сверкают в ночи далеко
обжигающим зовом глаза...
                ***
                2009г


Рецензии
В такую женщину, сам Бог велел влюбился,
В объятья жаркие,в желанья словно в сети.
Прекрасным телом грех не насладиться,
И находиться в счастье словно дети...
*
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Олег Смирнов 3   21.11.2021 04:35     Заявить о нарушении
На это произведение написано 55 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →