Сколько стоит печаль?

Сегодня меняю печаль и разлуку
На радость и встречу, без боли и лжи
Я сотру свои слезы, ты мне дай только  руку
Сразу  время замрет ,нам весь мир одолжив

Мир из сказочных снов и мир наших иллюзий
Нас судьба заплетает в тончайшую нить
Дождь по клавишам крыш  открывает свой мюзикл
Отбивая любви незаконченный ритм

Сколько стоит печаль?..Она нынче не в моде
За нее не дадут и поломанный грош
Заверните   мне  крылья, я лечу на свободу
Руку мне протяни...Ощути мою дрожь...


Рецензии
"За нее (печаль) не дадут и поломанный грош".
И это правда, ты имеешь только одну (уже две)
рецензии за это стихотворение. Значит тебе не
удалось вырваться из печали. А стоит так сильно
печалиться ?

Анатолий Урсу   09.12.2009 02:59     Заявить о нарушении
спасибо Анатолий,
выбираюсь из печали,
помогает работа,
много много работы...
с теплом Оля

Просто Женщина-Мечта   09.12.2009 21:08   Заявить о нарушении
Приятно иметь от тебя новостей.

Анатолий Урсу   09.12.2009 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →