Не зови

Ты не зови меня!
       А то...всё брошу
И побегу к тебе...
       пусть даже в ад.
Ты только не зови меня,
       хороший!
Не надо о себе напоминать.

А ты зовёшь словами старых писем,
Глазами с фотографий...
       Что за бред!
Твой голос за закрытой дверью слышен,
Когда я знаю, - никого там нет.

Твои шаги становятся всё глуше...
Ты не забыл меня?
       Ты звал меня?
       Ты здесь?
Я слышала!
       Теперь меня послушай:
Давай уже оставим всё как есть.


Рецензии
Если
"Твой голос за закрытой дверью слышен,
Когда я знаю, - никого там нет...",
значит НАДО оглянуться. Иначе
"время не простит" (из моего стиха..)

Вита Грата   20.06.2011 21:03     Заявить о нарушении
Вот и оглядываюсь...стихами...даже если время и не простит, то время прощать уже давно наступило...

Ирина Зимушкина   27.06.2011 21:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →