Детская, поучительная!!!

Не сидите дети
долго в интернете,
Выходите лучше на улицу гулять.
Там ждёт свежий воздух;
пока ещё не поздно,
нужно непременно,разум прочищать.

Да конечно дома
всё давно знакомо-
Можно наслаждаться этой тишиной.
Без большой вселенной,
что течёт по венам
мир совсем пустой.

Злоупотребляя наслаждением этим,
оставляя силы в компе и инете,
уходя на часик,так проходят дни.
Но как только выйдешь
сразу всё увидишь,
то что мы теряем,находясь в тени.

Ведь так много разных
разноцветных красок
приподносит жизнь.
Нужно закаляться
и тренироваться
без него прожить.

Сложная реальность
разжимает пальцы
приводя в движение целый организм.
Там свои законы,
хоть и незнакомы,
но зато погаснут лень и пофигизм!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →