Хоккейное

Посвящается всем хоккейным болельщикам, а также хоккеистам моей любимой команды "Сибирь"

Трудно смотреть на мир через боль в груди:
Выбросив все надежды на тонкий лёд,
Сложно принять победу из рук других,
Раз отказавшись с ними идти вперёд.

Трудно собраться, раз уступив, и два,
Верить в себя и в твёрдость своей руки,
Но не пора ли вспомнить: хоккей – игра!
Пусть и границы с жизнью у ней тонки.

Важно забыть досаду и вспомнить то
Время, когда впервые ступив на лёд,
Мы не боялись падать и знали, что
Будет успех, а горечь всегда пройдёт.


Рецензии
Что ж Вам сказать...
Жизнь-она как хоккей...
Вся наша жизнь-та же игра!
"Что не убило-
Сделало нас сильней."
И поднимает нас проигрыш, а не хвала.

Спасибо! Ваши стороки-вовремя!!!
"Мы не боялись падать и знали, что
Будет успех, а горечь всегда пройдет"

Волга Волга   03.12.2009 23:16     Заявить о нарушении
Спасибо! =))

Доминик Аверен   06.12.2009 12:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →