Не думай плохо...

Не думай плохо обо мне,
Я лучше, я – другая.
Здесь недосказанности нет,
Обман я отвергаю.


Не думай плохо обо мне -
Скажу тебе вдогонку -
Прости живущую в душе
Капризную девчонку.


Не думай плохо обо мне -
Словами я играю.
Прости. Я не смогла тебе
Открыть ворота рая.


Рецензии
Нечего бисер метать, пусть уходит,сукин сын.Спасибо.

Володя Морошкин   02.03.2010 16:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →