Можешь ты моею стать?

А мне бы нежности твоей
И губ прелестных,
В цветах дурманящих полей
Объятий тесных…
А мне пропасть бы с головой
В очах любимых,
Хоть на край света, но с тобой
И плыть на льдинах.
С тобой бы научился петь
И бить чечетку.
С тобой я смог бы в рай взлететь
И в пекло к черту.
Но остается лишь мечтать
Мне - как о чуде,
Что можешь ты моею стать…


Рецензии
МОЖЕТ И СТАНЕТ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. ВАША, ОТ ВАС, НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ
СПАСИБО
Я

Оксана Бондарчук   05.12.2009 10:51     Заявить о нарушении
А куда она денется со льдины?
И Вам оргомное спасибо за отзыв.
Удачи и творческих успехов Вам.

Василий Бородавкин   05.12.2009 23:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →