Светлеет край неба...

светлеет край неба, и ночь растворяется в свете,
а я продолжаю в тревоге стоять у окна.
похоже, одна я не сплю лишь на этой планете,
одна я в тоске, и по жизни я тоже одна.
и сердце стучит дико-дико, боится чего-то,
смотрю я в окно, никакой нет надежды заснуть.
мы ночью прошедшей, возможно, лишились кого-то,
да только навряд ли его кто-то знал хоть чуть-чуть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →