И лес к Снегурочке приник, и тишина качает в чаще

Собольими свита мехами
Тайга величава, сильна.
И манит, стоит пред глазами
Чарующая тишина.

Колыма http://www.stihi.ru/2009/11/04/2460

Как я люблю вот так в лесу,
Попасть под пух снежного кома
Напоминает мне росу,
Упала под ольху...И дома...
Лежи, смотри. А белка...прыг...
Тебе уже орешек тащит...
И лес к Снегурочке приник,
И тишина качает в чаще...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →