О хорошем

Комок ночного бреда в утро брошу,
Разбив стекло простого бытия.
Лишь о хорошем, только о хорошем
Себе пообещаю думать я...

Сомкнутся стрелки, застегнув былого
Разбухший переполненный чехол.
Сомкнутся словом. Замыкает слово
Сосуды добродетелей и зол.

Краюху неба очерствело крошим
Поднадоевшим северным дождём.
Но о хорошем, буду о хорошем
Я говорить - и серость переждём!


Рецензии
Хорошо о хорошем.
Творческих удач.
С теплом. Андрей.

Андрей Юркевич   10.08.2012 16:04     Заявить о нарушении
Рада, что Вам понравилось! Спасибо! Света Вам на Пути!

Светлана Конева-Мгинская   13.08.2012 09:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →