о смерти... говорить?!

                ...размышления после встречь на Звёздных Дорогах...

А стоит ли о смерти...говорить?!
Её, я знаю, просто...нету!
Я был и буду...Вечно Быть!
Могу сказать...на всю Планету!
А...грех - всего  лишь, люди,...дым
Для слабых в чувствах и покорных трусов!
Мой...грех мне дан! Я - с ним...
Учусь...быть чище и мудрей, и лучше!
И я хочу от Догм свободным быть,
Чтобы "Рабом"...пред Ним не гнуться!
Вселенную, как Он свободною...любить
И от...невежества веков...проснуться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →