Я тебя ненавижу

Отболело внутри, не тревожит уже, не щемит,
Я тебя бы и рада забыть, только духом слаба.
Всё замёрзло и вымерзло, умерло – нет, не болит!
Я к тебе не вернусь никогда, никогда, никогда.
Я устала страдать и тебя в одиночестве ждать,
На луну, словно волку, мне ночью приходится выть.
Я не стану молить тебя, чтобы вернулся опять:
Я тебя ненавижу – и с этим приходится жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →