Я ушла...

Я ушла не простившись с тобой,
Ночь баюкала светлых влюбленных.
Звезды спорили тихо с луной,
О мечтаньях людей окрыленных .
Я закрыла тяжелую дверь,
Оставляя вопрос без ответ...
Лишь шепнула:"Ты больше не верь,
Что мне сказкой казалось лето"
Шла, дарила себе мечты,
Что под ноги бросала осень...
Я сожгла за собой мосты,
Чтоб не видеть глаз твоих просинь!


Рецензии
Сильно и красиво...

Давид Раппопорт   06.07.2014 00:51     Заявить о нарушении
спасибо...)

Елена Серенкова   20.07.2014 11:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →