Это всё серьёзно, понимаешь сложно

Это всё серьёзно, понимаешь сложно
Взять, да и влюбиться в восемнадцать лет.
Ну, а небо звёздно и под ним возможно
В поцелуе слиться хочется и мне.

Я уже большая, в доме всё решаю,
Что я буду делать, где я буду жить.
Но одно не знаю, мысли утешаю,
Испытать же чувство помогите мне.

Барановичи 29. 09. 01


Рецензии
ЗДРАВСТВУЙТЕ Ю ГЕННАДИЙ! ПРИШЛА к ВАМ ПО ПОВОДУ ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ , ДИНАРЫ АБДУЛЛИНОЙ ,,,, У ВАС ТАК ВСЁ СЕРЬЁЗНО С ПОЭЗИЕЙ , что , даже НЕ ВЕРИТСЯ В ВАШУ ЗАЩИТУ ЭТОЙ НЕЧИСТОЙ на РУКУ ДЕВУШКИ . на защиту , которой ВЫ ВЧЕРА ТАК РЬЯНО ВСТАЛИ ... А МЫ ДОВЕЛИ ДЕЛО ДО ПЕЧАЛЬНОГО ДЛЯ НЕЁ КОНЦА . УШЛИ ЕЁ СО СТИХИРЫ ,,,,,

http://stihi.ru/rec.html?2009/12/02/7783
http://stihi.ru/rec.html?2009/12/02/8442
http://stihi.ru/rec.html?2009/12/02/7356
****************************************************************************************
Не бери не своё - на тему плагиата
Любовь Козырь
Не бери НЕ СВОЁ,
Даже если придётся по нраву,
Даже если потеряно, если забыто давно.
Не бери НЕ СВОЁ-
Не имеешь морального права
Покрывать обретённое "слово" позорным враньём.

Не бери НЕ СВОЁ,
Даже если с идеей делиться,
Даже если ты хочешь стократно умножить добро.
Не бери НЕ СВОЁ...
И, наверное, стоит стыдиться,
Если "пишешь" стихи не достав из футляра перо...
© Copyright: Любовь Козырь, 2009
Свидетельство о публикации №1910134269

Раиса Пацук   02.12.2009 22:42     Заявить о нарушении
Здравствуйте!!!!
Это не моя знакомая. Просто Вы не поняли, меня я отношусь к стихам по другому, чем ВЫ. Уже 10 лет я провожу поэтические спектакли. И понял, что людям всё равно, кто их написал, поэтому я и написал. "ХОРОШО, что ОНИ есть" Когда, я на Украине пытался, через книжные магазины продать свои сборники, ничего не получалось. Зато они хорошо расходились, когда я выступал с творческими встречами. Мой взгляд субъективный. Не судите строго. Просто, когда на этом сайте, читаю что-то, меня не интересует автор. Прекрасно понимаю, что когда человек ТВОРИТ то это дано БОГОМ.
А мы с Вами не судьи. Есть высший СУД. Как однажды написал ЛЕРМОНТОВ.
С уважением к ВАМ,

Геннадий Тахтабаев   03.12.2009 00:02   Заявить о нарушении
.... ГЕННАДИЙ!Спасибо за обстоятельный Ответ и выссказывание СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ! Если ТАК , как Вы восприняли, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО . то- если Я ОТКРОЮ СВОЮ СТРАНИЧКУ СО СТИХАМИ ДРУГИХ АВТОРОВ , НО ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ ( а у меня накопилось ОЧЕНЬ много, причём я состою в нескольких группах ПОЭТИЧЕСКИХ в ОДНОКЛАССНИКАХ и в Журналах , мне есть откуда копировать ) ТО ВЫ БУДЕТЕ ЕЩЁ В БОЛЬШЕМ ВОСТОРГЕ от НИХ , а я Эту ДИНАРУ ПРОСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПРОЧУВСТВОВАЛА !!! НЕ ЕЁ ЭТО!!!! Хотя у меня было ЖЕЛАНИЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С АВТОРОМ СТИХА , КОТОРЫЙ Я УЖЕ ДАВНО ЧИТАЛА , и ОН ХОРОШО ОПИСЫВАЕТ МОЁ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ ,,.И вот ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО!!! ПОНИМАЮ , если СЬТИХ ВЫЗЫВАЕТ у ВАС КАКИЕ ТО ВСПЛЕСКИ в ДУШЕ , Вы ЖЕЛАЕТЕ ВЫДАТЬ ЕГО ЗА СВОЁ , НО , в конце концов , ПОРАБОТАЙТЕ над НИМ , и доведите ЕГО ДО СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО СОСОЯНИЯ ДУШИ . и напишите ЕГО! И ВЫСТАВЬТЕ ЕГО! , но под рубрикой ПОДРАЖАНИЕ или ПЕРЕДЕЛКА , ТОГДА И СПРОС С НЕГО БУДЕТ НЕ ТОТ ,,, СОГЛАСНЫ? Мне будет ИНТЕРЕСНО с ВАМИ ПРОДОЛЖИТЬ БЕСЕДУ и по поводу НАШЕГО С ВАМИ ТВОРЧЕСТВА ,)))) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ))) ЗЗАНАВЕС ,, АПЛОДИСМЕНТЫ ,, До НОВЫХ ВСТРЕЧ в РЕЦКАХ,,,,, ))))

Раиса Пацук   03.12.2009 10:43   Заявить о нарушении
ПРИВЕТ ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО В МОЕЙ НАТУРЕ ЕЩЁ С ДЕТСТВА, Я СТАНОВИЛСЯ НА СТОРОНУ ТОГО КОГО "БЬЮТ", даже если этот человек заслуживал, чтоб его били. Вспомнилась история, с рожденья моя бабушка водила в церковь. Тогда ещё был СССР. И когда в 4м классе стало об этом известно меня исключили из ПИОНЕРИИ. За меня никто не вступился, а сейчас ВСЕ прям такие ВЕРУЮЩИЕ стали))))))) ну да ладно. А насчёт плагиатства с Вами СОГласен. Просто я о том, что человеку впоследствии самому потом СТЫДНО будет. Это совершается по-молодости))))

Геннадий Тахтабаев   03.12.2009 15:01   Заявить о нарушении