Ангел или Демон?

Кто я?
Ангел или демон?
Не знаю,
От неведения кричу.
Непонимание пугает,
Страшит...
Понять себя хочу.


Рецензии
Даю подсказку,
Вы, не ангел.
Но и не демон,
Просто человек.
Не думайте так много о напрасном.
Достойно просто проживите век.

Алексей Буйнаков   29.11.2009 20:13     Заявить о нарушении
ПРОСТИТЕ, Я НЕ СОГЛАСНА. ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "ПРОСТО ЧЕЛОВЕК", КАК РЯДОВАЯ ВЕЩЬ НА СКЛАДЕ. и КОМУ РЕШАТЬ ЧТО ЗНАЧИТ "ДОСТОЙНО"? ЭТО СЛИШКОМ СУБЪЕКТИВНОЕ ПОНЯТИЕ, ТАКЖЕ КАК АНГЕЛ ИЛИ ДЕМОН. ДО ТЕХ ПОР ПОКА МЫ НЕ УЗНАЕМ, ЧТО ЖЕ ИМЕННО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЭТИМИ ПОНЯТИЯМИ - ИМИ МОЖНО ОБОЗНАЧАТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА.

Анастасия Сда   04.12.2009 11:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →