Про творчество Поэта

В поэзии чувства поэт излевает,
В поэзий душу свою оставляет.
Он каждую строчку любовью заполняет,
И дарит улыбку,хотя сам скучает.
На сердце печаль,в душе тягота,
А в строчках любовь,в словах суета.
Разлука подруга с ним обречена.
Полночная стрелка,звезда и свеча,
Одна его спутница-муза,сестра.
Жизнь его грусная и пуста.
С тяжестю в сердце ждет он любя,ту единую спутницу,
С какой будет он счаслев всегда...


Рецензии
Здравствуйте, Стебок!
Чувствую, как иногда Вам тяжело делать специальные ошибки.
Забыли, ненароком, про "сердце". Нужно писать "серце". И не забывайте знаки препинания, уж больно грамотно они расставлены.
С улыбкой, А.Болгов.

Ветер Баал   10.12.2009 12:34     Заявить о нарушении
ага спасибо за Вашу критику...

Пизык Олег   10.12.2009 19:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →