Согрею себя одиночеством

Жизнь бесцветным пророчеством
Рисует опять одиночество
Смирился , попыток не делая
Полоска то черная  , белая

Заново жить не пытаюсь
В прошлом , ни капли не каюсь
В новом , собой оставаясь
Жить предстоит только каясь

Будущие отношения
глохнут , в принятье решения
тихо уйду не мешая
подальше , от пропасти края

зачем забивать себе голову
мечтами , которым не сбыться
взлетать , высоко в поднебесье
потом , так нелепо разбиться

просто останусь на месте
закрою я душу на ключик
пуская в замочную скважину
маленькой радости лучик

найду в постоянстве выгоду
знаю , не будет ведь хуже
согрею себя одиночеством
в этой нелепой стуже


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →