Обними меня

Видно,остатки сна снЕсены в будущий год,
Веретено разлук ехидно мотает Луна,
В сердце гранитном улиц твой запечатан код,
Гасит мои призывы выросшая вдруг стена
Наших невинно-гордых и непонятных мук...
Шанс поздней осени - глупость. Пусть:
...................................на коленях - я -
Вытащу эти звенья...Слышишь упорный стук?..-
Ад свой открой...Дверь оплавлена...
....................................Обними меня!..

Исток:http://stihi.ru/2009/11/22/8472-Оксана Кесслер


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →