Главный Бог

Одних богов забыли люди,
Другим же молятся сейчас,
Немало в мире есть религий,
Тех, что обслуживают нас!

Богов придумано немало,
И их придумывают вновь,
Спать не дают Иисуса лавры,
Но самый главный Бог - Любовь!

Её и чтут все, и боятся,
Ты миг таинственный лови,
Не так легко порой признаться,
Что жить не можем без любви!


Рецензии
Сколько людей, столько и религий,
каждый верит в то, что хочет и как умеет!

Так ведь, Марк?

Марина Полякова 2   29.11.2009 13:26     Заявить о нарушении
Да, конечно, Марина! :-)

Марк Львовский   29.11.2009 13:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →