Когда-то я была твоей

когда-то я была твоей -
теперь иначе всё, иначе...
и нет любви теперь моей.
но я не плачу, я не плачу...
сжигаю письма все твои,
но не вернуть тебя, я знаю.
осталась только боль любви,
я в одиночестве страдаю.
мне не вернуть горячих рук,
и губ, как сахар, сладких, нежных,
и в сердце тихий, жалкий стук
уже не будет безмятежным.
меня насквозь пронзает боль,
но не вернуть тебя, я знаю...
и на ресницах слёзы - соль...
а я, похоже, умираю...


Рецензии
Умирать не надо, всё будет лучше, чем мы иногда думаем. Тронуло. С уважением, Н.М.

Наталья Молдованова   29.11.2009 12:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →