для неизвестных читателей, человека из телефона

Так темно, словно выключили солнце, потоптались по небу, по МОЕМУ небу, измазали в грязи и на тебе, отряхнули и приколотили над головой.. В глазах дождик, в душе холод, пустота... Мозги глупым наркозом рождают тупые установки:"Всё будет хорошо! Всё будет хорошо!" Когда? Господи, ну когда же будет всё хорошо? Устала...


Рецензии
"...наконец-то темно, можно отдохнуть, отмыться от дневной грязи. В отдыхающем теле приятная опустошенность. Наконец-то свободна и одна! Как хорошо. Жива!!!"
Я хотел сказать Марина, что все зависит от настроения.


Виктор Баркин   04.12.2009 09:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →