Так темно, словно выключили солнце, потоптались по небу, по МОЕМУ небу, измазали в грязи и на тебе, отряхнули и приколотили над головой.. В глазах дождик, в душе холод, пустота... Мозги глупым наркозом рождают тупые установки:"Всё будет хорошо! Всё будет хорошо!" Когда? Господи, ну когда же будет всё хорошо? Устала...
"...наконец-то темно, можно отдохнуть, отмыться от дневной грязи. В отдыхающем теле приятная опустошенность. Наконец-то свободна и одна! Как хорошо. Жива!!!"
Я хотел сказать Марина, что все зависит от настроения.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.