ТЕБЕ

Как же мне быть с этим небом?
В нем нет ничего, когда ты далеко...
И как поступить с первым снегом...
Когда нет тебя, сердцу так нелегко...
 
И хочется перелететь океаны и горы...
Чтоб только увидеть тебя на минутку..
И вспомнить былые с тобой разговоры...
тогда превращусь я в цветок - незабудку..
 
Лишиться бы разума, мыслей и сердца,
Не чувствовать чтоб одиночества тьму...
Когда за тобою закротся дверца..
я вдруг осознаю, что я не живу...


Рецензии
Так нежно! И самоотвержено!
Это мог написать человек, который действительно испытывает очень чистые и нежные чувства!

Элина Благодар   02.12.2009 23:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →