Почему-зачем

Стрелки часов продолжают движение,
Время безжалостно губит мгновения,
Я изваяньем что-то всё жду,
Мне надо идти, только я не хочу.

Я разжимаю свой сжатый кулак,
Снова мной сделано что-то не так,
Только часы вновь безжалостно бьют,
Да люди вокруг в равнодушье снуют.

Мне б взять календарь, да день зачеркнуть,
Опять я хочу себя обмануть,
Убрать этот день и нАбело жить,
Как будто так просто взять и забыть.

Стрелки часов продолжат свой ход,
Солнце садится, значит, будет восход,
И время мне скажет правду в глаза:
Почему я любила и зачем я жила...


Рецензии
Здорово вышло, но точно знаю не бывает!!! просто так....

Лилия Павлига   01.12.2009 19:18     Заявить о нарушении
Ну, раз знаете, значит, не бывает...

Лилия Биндина   01.12.2009 19:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →