Деньги, деньги...

Рецензия на «Деньги» (Любовь Григорьева)

Деньги, деньги - зверь пушистый.
Нежный, ласковый, не лишний!
Мудрый, добрый - зверь родной!
Хорошо когда со мной!
Защищает, помогает не тужить -
А понимать -
Кто зверька безбожно хает -
Того он может покусать.
Сделав этим несчастливым.
Злым, завистливым и хилым.
Подлым, жёстким и плохим.
Потому звёрьков плодим.
Чтоб в творениях людей -
Зверьки те делались добрей.


Рецензии
С деньгами всё-таки как то свободней и веселей!!!:)

С улыбкой ***АЛЕКС***

Он Ушёл   28.11.2009 14:06     Заявить о нарушении
Что верно, то верно.
Кто выдумал - скверна - есть деньги!
А может - не в них злой расчёт?

Спасибо, Алекс!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   28.11.2009 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →