клочками шерсти...

я буду курить и жалеть о прошедшем,
вдохнувшем в меня сизокрылую грусть..
я буду пить и страдать о самом,что ни на есть наболевшем -
о кризисе,яблоках и животе.

я буду лить бледные капли на плащ
и кричать под дождем о том,что меня снова никто не ждет..
и каждый миг будет слаще и слаще
до приторности в голове,неуставшего счастья..

я буду лакать смежные между мирами грезы,
я буду стоять по кадык в говне,
но буду искренне продолжать петь под нос себе
о том,что бывает во мне и вовне..

буду волчарой сердитой нестись в грозовые области неживого..
буду рыть лапами истину на самом дне
там,где закопала иконы..
у вас есть еще предложения ко мне?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →